вернем после аренды

Металлоискатель Minelab X-Terra 705 - это профессиональный аппарат, который станет полезным как начинающим кладоискателям, так и профессионалам. Данная модель проста в управлении, при этом имеет массу опций, при помощи которых можно легко настроить металлоискатель для определенной работы. X-Terra 705 обладает отличной эргономикой, высокой чувствительностью и позволяет работать даже на сильно минерализованных грунтах.
Уникальная система алгоритмов разработана для поиска мелких предметов и монет, а также природных формирований металлических руд, к примеру – золотые самородки. Возможность работать на 3-х разных частотах при смене катушки позволяет ювелирно настроить металлоискатель на определенный тип поиска. Minelab X-Terra 705 оснащен отличной системой отстройки от грунта, которая позволяет настроить баланс грунта даже на почве с высоким показателем каменной породы, насыщенной металлом.
Катушка металлодетектора X-Terra 705 водонепроницаемая благодаря чему аппарат можно использовать в различной почве и даже в воде. Металлоискатель различает черные и цветные металлы и оборудован четырехтональной звуковой идентификацией. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании с применением материалов и комплектующих высокого качества.
И это далеко не полный список преимуществ, которые доступны для использования даже новичкам.
Настройка порога Да
Указание цели Да
Устранение электрических помех Да
Целеуказание Да
Режим устранения влияния соли Нет
Режим пинпоинт Да